Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Olga, 53 - 19 июля 2016 11:36

Все
Отредактировано:19.07.16 11:50
"Что нам золото, лишь бы Солнышко светило!" Русская народная пословица

Для современного человека источником энергии является магазин!
Грубая пища - это тот самый жирный крючок, на котором сидит подавляющее большинство человечества и при помощи которого им же управляют и манипулируют. "Хотите завоевать народ - приучите его к хлебу". Недаром издревле преступников сажали не в тюрьму, а в темницу, где они не имели доступа к солнечной энергии. За время заключения их приучали к питанию грубой пищей, и они становились управляемыми при помощи миски с похлёбкой и куска хлеба. Вот это и есть лишение свободы.
О солнечном питании...
Смотрим: СОЛНЦЕ - Сила(СОЛ) наша(Н) человеческая (ЦЕ).
Солнце, когда появляется на горизонте? На заре!
Смотрим слово ЗАРЯ - Функция(ЗА) восстановление(Р) Яви(Я). Здесь же уместно и рассмотреть слово ЗАРЯД - "Заря даёт"(Д), именно поэтому просто необходимо утром делать зарядку: ЗАРЯДКА - Заряд для Духа(КА). Встреча Солнца на заре всегда было нашей основной ежедневной составляющей Традиции, поэтому утро и называется утром: УТРО - Зов(У) Традиции(ТР) основной(О). Здесь лежат корни народной мудрости, нацеливающей человека на подзарядку от Солнышка: "Кто рано встаёт, тому Бог и даёт".
А если ещё вспомнить, что восход (Восстанавливающий(ВОС) ход) Солнца на востоке (Восстанавливающий (ВОС) ток), то понимаешь, что путь к подзарядке от Солнышка отмечен такими словесными вехами, которые может не заметить только слепой.
К тому же доктора наук А.Паничев и А.Гульков (Культ УРРА, 1999) опытным путём доказали "наличие явной связи между моментом истинного восхода Солнца и запуском процессов возбуждения в головном и спинном мозге, в первую очередь в области сегментов, ответственных за деятельность гормональной системы организма человека".

Картина Великого Леонардо "Квадратура круга" показывает основные позы человека, подзаряжающего от Солнца, а также Храмы Солнца в Южной Америке. То, что посвященный Леонардо не назвал всё своими именами, говорит о неготовности человечества принять эти знания.

Человечество пыталось вернуться к космическому источнику питания через существующую систему религиозных постов, позволяющих постепенно понять человеку, что можно обходиться без грубой пищи достаточно длительное время. Но это в настоящее время плохо работает, поскольку истинная цель и образ поста забыт и в силу этого искажён.
Зачем же тогда дана человеку пищеварительная система? Жизнь человеческая условно делится на три качественных этапа: молодость, зрелость и старость.
Молодость - это наращивание и формирование физического тела с использованием энергии, заключённой в грубой пище. Подтверждение находим в декодировке внутреннего смысла слова МОЛОДОСТЬ - Ость развивающая (Д) вместилище (ЛО) материальной (М) основы (О).
Зрелость - это период активного накопления и освоения знаний, накопленных человечеством и здесь человек, опираясь на эти знания, вполне осознанно ищет различные переходные системы питания - вегетарианство, сыроедение и т.д. Подтверждение опять находим в расшифровке слова ЗРЕЛОСТЬ - Ость, восстанавливающая (РЕ) человеческие (Л) знания (З).
И, наконец, наступает СТАРОСТЬ - Ость, восстанавливающая(Р) главное (СТА). И главное это заключается в осознании возможности перейти на альтернативное питание. В этот период с пищеварительной системой человека происходят те же самые процессы, что и с детородной системой и этого не надо бояться, а тем более искусственно стимулировать. Всё должно происходить естественно и осознанно. СТАРЕЦ - это "восстановивший (РЕ) главное (СТА) человек (Ц)", причём подчёркиваю, это отнюдь не физиологический возраст, а качественное состояние отдельного человека, которого можно достигнуть и в 20 лет, а можно и в 90 лет быть "молодым", не понявшим и, соответственно, не выполнившим своего предназначения.

Аналогия жизни человека с космической ракетой: молодость - первая ступень и достигнув определённого результата она отбрасывается; зрелость - вторая ступень, с которой происходит то же самое, и, наконец, старость - третья ступень, с помощью которой человек выходит на связь с околоземным пространством, "раскрывает солнечные батареи" и начинает выполнять своё космическое предназначение. Почему человек не хочет выходить на "орбиту"? Просто никто до сих пор так вопрос не ставил, а это путь к бессмертию. Поскольку бессмертие это осмысленная жизнь, направленная на созидание.

Что даёт человеку альтернативное питание?
Это, прежде всего, экономия времени, финансов, природных ресурсов. И здесь ВРЕМЯ понимается не просто количественно, как "длительность бытия", а качественно, как: восстановление (РЕ) знаний (В) материализующих (М) явь (Я)". У нас появляется возможность больше уделять внимания и времени своим детям, воспитание которых является одной из важнейших частей этой самой материализации яви; оздоровление, через активизацию других центров внутри человека, после чего человек начинает заботиться не только о своём физическом теле, но и об остальных телах, не видимых обычным зрением.

Альтернативное питание - это Путь к Свободе... Божественное (БО) ведание (В) основной (О) Сути (С), развивающей (Д) первоначала (А). Свободе, являющейся одним из трудно выполнимых условий духовного роста и самосовершенствования.

Свобода - это осознанная необходимость отказа от грубой пищи.
"И я там был, мёд пиво пил, по усам текло, а в рот не попало!"

Игорь Борисович Вышин
Добавить комментарий Комментарии: 1
метр пихалыч
метр пихалыч , 42 года12 августа 2016 06:07
Все, тут мой мозг отказал, видимо вы заменили танюхуху )
Знакомства Planet Love                             KRISTI Клуб БДСМ                             Планета любви и знакомств на любой вкус

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.