Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Olga, 53 - 16 ноября 2016 21:03

Все
Я каждый раз твержу - не ищите красоты, не ищите любви, не ищите счастья, не ищите радости, не ищите богатства, не ищите здоровья, не ищите власти, не ищите отношений, не ищите лучшего момента, лучшей ситуации, не ищите себе убежища - жизненной норки, в которой вы можете спрятаться, если что-то вдруг пойдет не так. Ничего не ищите. Перестаньте искать что-либо - материальное или не материальное, и тогда все есть, одновременно, прямо сейчас. И тогда не нужно ничего пытаться сохранять в этой жизни. Не ищите лучшего и оно будет открываться само, оно уже открыто здесь. То, в чем ты нуждаешься - уже сейчас здесь - Бог, красота, любовь, блаженство. Это все послание, которое у меня есть. Это все, о чем я могу сказать. Это не поиск. Любое твое усилие, любое твое желание, любой твой поиск или ожидание будут только оттягивать это, создавать там и потом. Но это случается всегда, когда ты не ищешь, когда ты отвлекся от поиска, от идеи поиска и просто пребываешь - тогда это происходит, вдруг внезапно открывается. Прямо сейчас просто будь. Некуда идти. Ты пришел. Ты и есть пункт назначения."

© Артур Сита
Добавить комментарий Комментарии: 0
Знакомства Planet Love                             KRISTI Клуб БДСМ                             Планета любви и знакомств на любой вкус

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.