Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Olga, 53 - 1 марта 2017 15:33

Все

Воспитываем себя сами

Каждое наше чувство - это наш личный опыт, который мы завоевываем для самих себя, и лишь мы сами ответственны за то, как мы чувствуем.

Пресекайте в себе упреки других людей за наши переживания. Трудности, с которыми мы сталкиваемся, совершая наше путешествие (жизнь), являются своего рода тестами, которые указывают, продвигаемся мы вперед или остаемся на месте.

Цель жизни как таковой - распорядиться ей наилучшим образом.

Единственный способ справиться с детскими "травмами" - стать тем РОДИТЕЛЕМ для себя, которого у вас никогда не было и дать самому себе ощущение, что тебя любят, что ты необходим, что ты значим. Родитесь заново!

Луи Берд Джонсон подметил: "Детям свойственно подстраиваться под то, что мы про них думаем".

Как сказал Ж.-Ж. Руссо, "почти во всех делах самое трудное - начало". Представьте негативные мысли в виде сорняков, которые необходимо выпалывать каждый день, чтобы в саду росли прекрасные цветы. И смело вырывайте их с корнем! Думайте о хорошем! Помните постоянно о том, что ваши мысли воплощаются в жизнь.

Как стать лучшей версией самого себя?

Улыбка растапливает лед. Значит - улыбаемся.

Самое сложное - это слушать других. Может в том, что говорит другой человек, мы найдем для себя УРОК? А может быть, его мнение будет ВДОХНОЛЯТЬ нас к чему-то великому?

Будьте внимательны и не пропускайте самое важное, любые возможности, которые предоставляет жизнь. На всё смотрите как на ВОЗМОЖНОСТЬ.

Ничто не заставляет нас так действовать, как некомфортные ситуации. В ситуации, которая требует от нас преодоления определенного барьера, порога сопротивления, или порога внутренней боли.

Не стоит ставить своей жизненной целью убедить другого человека в том, что вы считаете правильным, а он нет. У каждого свои цели, своя жизнь. "КАЖДОМУ СВОЁ"

Ребёнок обучается играя. Разве во взрослой жизни не те же игры? Просто мы не воспринимаем их как игру. Кстати дети легко "спрыгивают" с игр со словами "больше не хочу в это играть" или "давай поменяем правила".

Можете поиграть - представьте себя в роли автора книги. Напишите книгу о себе, о том, что делает вас счастливым. Если будете часто перечитывать - это счастье войдёт в вашу жизнь. Вы определите, что мешает вам достигнуть состояния счастья и проработаете их, устранив, воспитав в себе необходимые качества, обучившись недостающим навыкам.

Постройте для себя территорию счастья!

Не останавливайтесь в своем развитии и всегда помните о том, что совершенству нет предела.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Знакомства Planet Love                             KRISTI Клуб БДСМ                             Планета любви и знакомств на любой вкус

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.