Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Olga, 53 - 21 июня 2017 11:25

Все
Отредактировано:21.06.17 11:27


В период летнего солнцестояние все пространство вокруг нас буквально пропитано энергией Солнца. 21 июня идеально подходит для программирования будущего - с самого утра настройте себя на позитивную волну и не упускайте ее хотя бы до захода Солнца.

В этот день миллионы людей обращаются к Солнцу, наполняются божественной силой и мощной созидательной энергией. В этот день наши желания напитываются космической мощью. В этот день можно и нужно МНОГО ЖЕЛАТЬ!

Что можно сделать в День Летнего Солнцестояния?

Поприветствовать Солнце.

Выпить солнечный чай. Если за окном Солнышко, вы можете заварить себе "солнечный чай". Для этого нужно всего 4 ингредиента: ваш любимый ароматный чай, вода, мёд и солнышко (поставьте его на пару минут на подоконник под солнечные лучи). Представьте как солнечные лучи проникают в ваш чай, и он сразу же наполняется силой природы, энергией Солнца, качествами Света и Любви. Добавьте ложечку мёда в напиток, проследите, как растворяется живое золото в напитке, золото, собранное с сотен цветов, напоенное лучами солнца.
Одеться в солнечную вещь. Когда вы будете собираться идти на улицу, наденьте какую-то деталь гардероба желтого, солнечного цвета, золотое украшение.

Разжечь огонь вдохновения.

Пусть сегодняшней целью будет одна-единственная: получить удовольствие в процессе творения!

Окунуться в огонь чувств.

Позвольте себе сегодня чувствовать что угодно. Сосредоточьтесь в области сердечного центра и спрашивайте себя в течения дня почаще: "Что я чувствую прямо сейчас?" Прислушайтесь к себе, осознайте свои чувства. А затем скажите "Я принимаю себя и свои чувства такими, какие они есть".

Освободиться от ненужного.

День Летнего Солнцестояния обладает мощной очищающей силой. И в первую очередь она сосредоточена в огне. В этот день вы можете освободиться от негатива, который накопился в вас и вашей жизни, от обид, разочарований, можете отпустить негативные установки, которые мешают вам жить и быть счастливой и т.д. Наши предки прыгали через высоченные костры, сжигали соломенные куклы с повязанными ленточками (каждая ленточка - то, от чего человек хочет избавиться в жизни) и ходили по углям - всё тонкое тело человека очищалось огнём, все астральные паразиты, сглазы и блоки сжигались "огненной купелью". Но огонь - это стихия, которая чистит даже в малых масштабах. Дома тоже можно почиститься свечой: Чтобы очиститься солнечной свечой, возьмите свечку желтого цвета (в идеале восковую, но подойдёт любая). Зажгите ее, поставьте на стол. Сядьте рядом, устройтесь так, чтобы вам было комфортно, и вы могли расслабиться. Позаботьтесь заранее о том, чтобы вас никто не потревожил, отключите телефон. Закройте глаза и представьте образ Солнца, большого, яркого, пылающего, обладающего неимоверной очищающей силой. А теперь откройте глаза, и, удерживая этот образ, перенесите его на пламя вашей свечи. У вас получится такое маленькое солнце, горящее в пламени свечи. Маленькое, но обладающее все теми же свойствами, которые вы представили для большого солнца. А теперь представьте образ того, что вам мешает, то, что вы хотите отпустить из вашей жизни и поместите это прямо в солнечное пламя вашей свечи. Просто наблюдайте, как огонь очищает и растворяет все то, что вы ему доверили. Вы можете произносить про себя что-то вроде "я с благодарностью отпускаю это, я усвоила урок, и теперь я очищаю пространство для новых, счастливых перемен в моей жизни". После этого вы можете конкретно сформулировать свои желания, то, какие перемены вы приглашаете в свою жизнь. Потом просто посидите так, медитируя на пламя свечи, столько, сколько вам захочется.

Общаться с природой.

Считается, что в этот день открыты двери между мирами, деревья и растения могут говорить и поведать нам ответы на сокровенные вопросы. Сходите на природу: в парк, в лес, к реке или к морю - туда, где вам будет хорошо и уютно. Задайте свои вопросы, а потом просто посидите и послушайте, по-настоящему послушайте все то, что происходит вокруг вас: о чем с вами говорит природа, что подсказывает вам? Подойдите к дереву и обнимите его, погладьте траву и ощутите, какая она на ощупь, как пахнет этот цветок, о чем поют птицы, на что похожи облака на небе, о чем шепчет листва на деревьях? Делайте то, что вам захочется, чтобы общаться с природой. Да, цветы, деревья и ветер не могут ответить нам на нашем языке, но зато мы можем научиться ощущать и понимать их язык. У нашей души прекрасная связь с природой, поэтому прислушивайтесь к тому, что происходит вокруг и как это отзывается у вас внутри. Что вам хочет сказать ваша душа? Наш предки уходили в лес искать мистический цветок папоротника и одолень-траву. Они искали смыслы и ответы на вопросы. И находили. Цветок папоротника - это мощный символ огня и защиты, одолень трава - исцеляет и помогает преодолеть препятствия. Их вышивали на одеждах как мощные обереги.

Написать Письмо Вселенной.

Еще один способ получить ответы на свои сокровенные вопросы - это написать Письмо Вселенной. Ритуал очень действенный, проверено не раз. Напишите письмо и отпустите его в Ирий - через огонь. Проследите, чтобы вся бумага обратилась в седой лёгкий пепел (дома можно сжечь письмо в керамической миске) Пепел отдайте ветру, пусть разнесёт по свету Ваше желание, вопрос или мечту. Вселенная обязательно ответит.

Наполняйтесь энергией Солнца, празднуйте, радуйтесь, творите, чувствуйте, любите и улыбайтесь солнышку!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Знакомства Planet Love                             KRISTI Клуб БДСМ                             Планета любви и знакомств на любой вкус

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.