Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Елена, 57 - 17 апреля 2019 22:21

Все
Хорошее дело браком назовут или нет? (опрос)В прошлом году 61% россиян уверенно заявляли специалистам Левада-Центр, что женатые люди счастливее неженатых. Количество убежденных в этом людей за последние 16 лет особо не менялось.

Ученые подтверждают: "Брак может продлить жизнь мужчины на семь лет". К тому же "несчастные" холостяки на 14% чаще рискуют пострадать от заболеваний сердца. А вот с женщинами не все так однозначно.

Женатые мужчины просто следят за своим здоровьем, чаще обследуются и ходят к врачам. Это помогает выявлять и лечить заболевания на начальном этапе. Тогда как замужние женщины страдают от высокой психологической нагрузки. Исследователи считают, что это происходит, потому что жены чаще всего вовлечены в дела семейные, в частности детей, намного больше, чем мужья.

Так, стоит ли еще знакомиться для брака или пора смириться с суровой реальностью?
Добавить комментарий Комментарии: 0
Знакомства Planet Love                             KRISTI Клуб БДСМ                             Планета любви и знакомств на любой вкус

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.