Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Антон, 58 - 17 марта 2020 11:47

Все
Отредактировано:17.03.20 11:57
Да, уж однако..
Как то в субботу я оказался на ул. Муссина и зашел в Жар Свежар. Там все по 37 рублей за 100гр. И в этом же здании Алкашка продаться. Взял я себе поесть сижу и смотрю по сторонам, пары ,молодые девчонки и интересно ,что я как бы очень обратил внимание, что ладно они, молодые, но и более зрелые дамы! Они смотрят сквозь меня, то есть они не останавливают взгляд на мне ,а смотрят как сквозь кусты. То есть я понял, что я давно уже пейзаж. Вот дама мне тут написала, чего я тут и зачем!? А и вправду зачем? Продолжу печальную историю. Так как там же рядом продаться и алкашка, то некоторые сразу там берут горячительное и в кафе тайком под закусончик.. Ну Вы поняли. Рядом как раз оказались две дамы с такими намереньями . Пока я вертел головой поедая что то там я грустно понимал, что ,это пипец..и все мои какие то надежды или ожидания,это блеф и самоуспокоение. Я давно уже просто пейзаж или чучело ,а внутри солома или поролон или вата, вернее опилки. Допив чай ,я тихо и медленно выкинул мусор ,поставил поднос и направился к выходу. А там уже на улице меня догнала одна из дам и спросила зажигалку , как предлог разговора. Я сказал не курю ,но диалог то завязался! Продолжение понятно: что же Вы так на сухую то поели, давайте угостим ,посидим. А я в сердцах подумал : и зачем Вам дамы такое чучело мужчины то надо? Розетку починить или холодильник передвинуть?? И как же Вам дамы то в этой жизни не сладко , что сами первые пошли на контакт с таким как я! Ну что пойдемте! на шару принять на грудь, починить что то ,что то подвинуть ,ну и может даже ,что то потискать или даже две, ну чисто гипотетически! Весна же однако!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Знакомства Planet Love                             KRISTI Клуб БДСМ                             Планета любви и знакомств на любой вкус

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.