Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

поговорим, 50 - 10 июня 2023 09:55

Все
Отредактировано:08.10.23 08:59
1984, кажется странным, что есть люди не замечающие полного сходства, вывод один либо за баблишко, либо отсутствие той части мозга которая отвечает за мышление, и те и другие говорят в точности то, что уже было сказано с экрана и повторяют пока не насыпят новых фраз и главное полное отсутствие человеческих чувств: любовь, доброта, милосердие, сострадание, эмпатия, нет они конечно бьют себя в грудь со словами " мыжедобрые" но оно ещё хуже, высшая степень лицемерия. Ко второй категории относятся и пьянство, нищета, беспросветность, полное невежество, они конечно о таких книгах не слышали. https://youtu.be/GFNgu3frr2s полезно глянуть ( если, что там нет украинцев, которых вы так ненавидите)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Знакомства Planet Love                             KRISTI Клуб БДСМ                             Планета любви и знакомств на любой вкус

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.