Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

eugeny, 40 - 22 августа 2009 21:39

Все
Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0.75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал обратно пойдет похмеляться.

Я вами доведена до точки сборки. Вы меня под Pink Floyd невинности лишили и к дзэн-буддизму пристрастили, а сами жениться на другой задумали?.. Я вас наверняка в подъезде серной кислотой оболью. В суд подам. За растление несовершеннолетней гражданки Украины. То есть меня. И деньги здесь ни при чём — я ими пользоваться не умею!

-Тебя вот как зовут ?
-Эйполит !!
-Так вот Эйполит, был у меня один знакомый наперсточник, тоже Эполит, твой теска Эйполит.
И начитался он книжек, естественно впал в дипрессию и решил свести счеты с жизнью, этот придурок, поехал на рынок у ДК "Горбунова" и купил там гранату........... вместо того чтоб поехать на нормальный рынок и купить там пистолет...........
Потом он Написал рассказ, как он хочет прекратить этот балаган,,,,,,, и торжественно покончить собой.........
Вечером он собрал братву в одном кабаке на пресне............ и прочитал им рассказ, братве рассказ очень понравился стали они ждать как он дело до конца доведет и застрелится.
А этот дурачек, хвать из кармана гранату.........И чику рванул.
А граната оказалась учебная, ну что спрашивается можно приличного на горбушке купить....
Короче Эйполит в слезы от позора,,,,,,, что не смог порядочно отдуплиться, а братва очухалась из под столов повылазила и забила Эйполита насмерть !!!!
!!!!! ЗА НЕДОБРОСОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧЕ !!!!!!
Так принял литератор свою судьбу совсем из другого угла, значит была судьба ему умереть.
(х\ф Даун Хаус)
Добавить комментарий Комментарии: 1
Shelma
Shelma , лет17 сентября 2009 08:48
Я готова слушать вас всю свою биографию… "Down House" рууулииит!
Знакомства Planet Love                             KRISTI Клуб БДСМ                             Планета любви и знакомств на любой вкус

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.